Расписание автобусов Судаково — Студёное, кольцо

Ниже предоставлено расписание автобусов Судаково — Студёное, кольцо на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Судаково — Студёное
Судаково — Студёное, кольцо 06:14 1 ч 15 мин 07:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
06:05
Красноармейская улица, «Оптика»
06:05
06:06
Заречная улица
06:07
06:08
Ленинградская улица
06:11
06:12
Лесхоз
06:12
06:13
Судаково, база
06:12
06:13
Судаково, дом мастера
06:13
06:14
Синёво-1
06:16
06:17
14 км
06:17
06:18
Синёво, ж/д станция
06:20
06:21
Синёво
06:23
06:24
Синёво, ж/д переезд
06:24
06:25
Коммунары
06:28
06:29
Мюллюпельто, ж/д станция
06:29
06:30
24 км
06:32
06:34
Кротово, начало посёлка
06:42
06:43
Кротово
06:43
06:44
Кротово, магазин
06:43
06:44
Выборное-1
06:45
06:46
Выборное, крайний дом
06:46
06:47
Щебнёво
06:48
06:49
Беличье
06:49
06:50
Беличье, охотничья база
06:50
06:51
Янтуло
06:52
06:53
Быково, больница
06:53
06:54
Быково, развилка
06:57
06:58
Быково
06:58
06:59
Мельниково
07:00
07:01
Мельниково, ПУ-49
07:03
07:04
Васильево, поворот
07:04
07:05
Бутория
07:05
07:06
4 км
07:09
07:10
Васильево, начало посёлка
07:11
07:12
Васильево, магазин
07:12
07:13
Васильево
07:13
07:14
Васильево, магазин
07:13
07:14
Васильево, начало посёлка
07:14
07:15
4 км
07:15
07:16
Бутория
07:16
07:17
Мельниково, центр
07:18
07:19
Мельниково, вторая ферма
07:24
07:25
Мельниково, магазин
07:24
07:25
Мельниково, кладбище
07:25
07:26
Студёное
07:27
07:28
Студёное, кольцо
07:29
Судаково — Студёное, кольцо
Судаково — Студёное, кольцо 12:00 0 ч 53 мин 12:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
11:50
Красноармейская улица, «Оптика»
11:50
11:51
Заречная улица
11:52
11:53
Ленинградская улица
11:56
11:57
Лесхоз
11:57
11:58
Судаково, база
11:58
11:59
Судаково, дом мастера
11:59
12:00
Синёво-1
12:01
12:02
14 км
12:03
12:04
Синёво, ж/д станция
12:06
12:07
Синёво
12:09
12:10
Синёво, ж/д переезд
12:10
12:11
Коммунары
12:14
12:15
Мюллюпельто, ж/д станция
12:16
12:17
24 км
12:18
12:19
Кротово, начало посёлка
12:26
12:27
Кротово
12:26
12:27
Кротово, магазин
12:27
12:28
Выборное-1
12:28
12:29
Выборное, крайний дом
12:30
12:31
Щебнёво
12:31
12:32
Беличье
12:32
12:33
Беличье, охотничья база
12:33
12:34
Янтуло
12:35
12:36
Быково, больница
12:36
12:37
Быково, развилка
12:39
12:40
Быково
12:40
12:41
Мельниково
12:42
12:43
Мельниково, ПУ-49
12:44
12:45
Мельниково, центр
12:45
12:46
Мельниково, вторая ферма
12:47
12:49
Мельниково, магазин
12:49
12:50
Мельниково, кладбище
12:50
12:51
Студёное
12:51
12:52
Студёное, кольцо
12:53
Судаково — Студёное, кольцо
Судаково — Студёное, кольцо 14:39 1 ч 15 мин 15:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
14:30
Красноармейская улица, «Оптика»
14:30
14:31
Заречная улица
14:32
14:33
Ленинградская улица
14:36
14:37
Лесхоз
14:37
14:38
Судаково, база
14:37
14:38
Судаково, дом мастера
14:38
14:39
Синёво-1
14:41
14:42
14 км
14:42
14:43
Синёво, ж/д станция
14:45
14:46
Синёво
14:48
14:49
Синёво, ж/д переезд
14:49
14:50
Коммунары
14:53
14:54
Мюллюпельто, ж/д станция
14:54
14:55
24 км
14:57
14:59
Кротово, начало посёлка
15:07
15:08
Кротово
15:08
15:09
Кротово, магазин
15:08
15:09
Выборное-1
15:10
15:11
Выборное, крайний дом
15:11
15:12
Щебнёво
15:13
15:14
Беличье
15:14
15:15
Беличье, охотничья база
15:15
15:16
Янтуло
15:17
15:18
Быково, больница
15:18
15:19
Быково, развилка
15:22
15:23
Быково
15:23
15:24
Мельниково
15:25
15:26
Мельниково, ПУ-49
15:28
15:29
Васильево, поворот
15:29
15:30
Бутория
15:30
15:31
4 км
15:34
15:35
Васильево, начало посёлка
15:36
15:37
Васильево, магазин
15:37
15:38
Васильево
15:38
15:39
Васильево, магазин
15:38
15:39
Васильево, начало посёлка
15:39
15:40
4 км
15:40
15:41
Бутория
15:41
15:42
Мельниково, центр
15:43
15:44
Мельниково, вторая ферма
15:49
15:50
Мельниково, магазин
15:49
15:50
Мельниково, кладбище
15:50
15:51
Студёное
15:52
15:53
Студёное, кольцо
15:54
Судаково — Студёное, кольцо
Судаково — Студёное, кольцо 17:30 0 ч 53 мин 18:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
17:20
Красноармейская улица, «Оптика»
17:20
17:21
Заречная улица
17:22
17:23
Ленинградская улица
17:26
17:27
Лесхоз
17:27
17:28
Судаково, база
17:28
17:29
Судаково, дом мастера
17:29
17:30
Синёво-1
17:31
17:32
14 км
17:33
17:34
Синёво, ж/д станция
17:36
17:37
Синёво
17:39
17:40
Синёво, ж/д переезд
17:40
17:41
Коммунары
17:44
17:45
Мюллюпельто, ж/д станция
17:46
17:47
24 км
17:48
17:49
Кротово, начало посёлка
17:56
17:57
Кротово
17:56
17:57
Кротово, магазин
17:57
17:58
Выборное-1
17:58
17:59
Выборное, крайний дом
18:00
18:01
Щебнёво
18:01
18:02
Беличье
18:02
18:03
Беличье, охотничья база
18:03
18:04
Янтуло
18:05
18:06
Быково, больница
18:06
18:07
Быково, развилка
18:09
18:10
Быково
18:10
18:11
Мельниково
18:12
18:13
Мельниково, ПУ-49
18:14
18:15
Мельниково, центр
18:15
18:16
Мельниково, вторая ферма
18:17
18:19
Мельниково, магазин
18:19
18:20
Мельниково, кладбище
18:20
18:21
Студёное
18:21
18:22