Расписание автобусов Ромашки — Приозерск

Ниже предоставлено расписание автобусов Ромашки — Приозерск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ромашки — Приозерск
Ромашки — Приозерск 06:35 1 ч 26 мин 08:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ромашки
06:35
Понтонное
06:36
06:37
Речное
06:45
06:46
Сапёрное, поворот
06:47
06:48
Шумилово-1
06:49
06:50
Шумилово-2
06:50
06:51
Мурыновка
06:52
06:53
Суходолье
06:53
06:54
Посёлок станции Громово
06:55
06:56
Громово, ж/д станция
06:57
06:58
Громово
06:58
06:59
Садоводство «Ильич»
07:02
07:03
Соловьёвка
07:09
07:10
Мельничные Ручьи
07:15
07:16
Мельничные Ручьи
07:16
07:17
Отрадное
07:19
07:20
Плодовое, поворот
07:22
07:23
Тракторное
07:23
07:24
Малая Горка
07:26
07:27
18 км
07:43
07:44
Починок, магазин
07:45
07:46
Луговая
07:49
07:50
Лесхоз
07:50
07:51
Ларионово, сельсовет
07:51
07:52
Заречная улица
07:56
07:57
Красноармейская улица, «Оптика»
07:58
07:59
Приозерск
08:01
Ромашки — Приозерск
Ромашки — Приозерск 15:00 1 ч 26 мин 16:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ромашки
15:00
Понтонное
15:01
15:02
Речное
15:10
15:11
Сапёрное, поворот
15:12
15:13
Шумилово-1
15:14
15:15
Шумилово-2
15:15
15:16
Мурыновка
15:17
15:18
Суходолье
15:18
15:19
Посёлок станции Громово
15:20
15:21
Громово, ж/д станция
15:22
15:23
Громово
15:23
15:24
Садоводство «Ильич»
15:27
15:28
Соловьёвка
15:34
15:35
Мельничные Ручьи
15:40
15:41
Мельничные Ручьи
15:41
15:42
Отрадное
15:44
15:45
Плодовое, поворот
15:47
15:48
Тракторное
15:48
15:49
Малая Горка
15:51
15:52
18 км
16:08
16:09
Починок, магазин
16:10
16:11
Луговая
16:14
16:15
Лесхоз
16:15
16:16
Ларионово, сельсовет
16:16
16:17
Заречная улица
16:21
16:22
Красноармейская улица, «Оптика»
16:23
16:24