Расписание автобусов Поляны — Приморск

Ниже предоставлено расписание автобусов Поляны — Приморск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Поляны — Приморск
Поляны — Приморск 09:54 1 ч 0 мин 10:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
09:19
09:20
Серово, 9 км
09:28
09:29
Поляны, центр
09:53
09:54
Зеленый Холм
09:59
10:00
Краснофлотское
10:04
10:05
Рябово
10:12
10:13
Лужки
10:21
10:22
Ермилово-1
10:42
10:43
Приморск
10:54
Поляны — Приморск
Поляны — Приморск 13:54 1 ч 0 мин 14:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
13:19
13:20
Серово, 9 км
13:28
13:29
Поляны, центр
13:53
13:54
Зеленый Холм
13:59
14:00
Краснофлотское
14:04
14:05
Рябово
14:12
14:13
Лужки
14:21
14:22
Ермилово-1
14:42
14:43
Приморск
14:54
Поляны — Приморск
Поляны — Приморск 17:44 1 ч 0 мин 18:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:20
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
17:09
17:10
Серово, 9 км
17:18
17:19
Поляны, центр
17:43
17:44
Зеленый Холм
17:49
17:50
Краснофлотское
17:54
17:55
Рябово
18:02
18:03
Лужки
18:11
18:12
Ермилово-1
18:32
18:33
Приморск
18:44
Поляны — Приморск
Поляны — Приморск 21:54 1 ч 0 мин 22:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
21:19
21:20
Серово, 9 км
21:28
21:29
Поляны, центр
21:53
21:54
Зеленый Холм
21:59
22:00
Краснофлотское
22:04
22:05
Рябово
22:12
22:13
Лужки
22:21
22:22
Ермилово-1
22:42
22:43