Расписание автобусов Починок — Ромашки

Ниже предоставлено расписание автобусов Починок — Ромашки на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Починок — Ромашки
Починок — Ромашки 13:54 1 ч 12 мин 15:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
13:40
Красноармейская улица, «Оптика»
13:40
13:41
Заречная улица
13:43
13:44
Ленинградская улица
13:48
13:49
Лесхоз
13:48
13:49
Луговая
13:50
13:51
Починок, магазин
13:53
13:54
Котельная
13:54
13:55
Малая Горка
14:12
14:13
Тракторное
14:15
14:16
Плодовое, поворот
14:16
14:17
Отрадное
14:19
14:20
Мельничные Ручьи
14:23
14:24
Мельничные Ручьи
14:24
14:25
Соловьёвка
14:30
14:31
Садоводство «Ильич»
14:36
14:37
Громово, ж/д станция
14:41
14:42
Громово
14:42
14:43
Посёлок станции Громово
14:43
14:44
Суходолье
14:45
14:46
Мурыновка
14:46
14:47
Шумилово-2
14:48
14:49
Шумилово-1
14:49
14:50
Сапёрное, поворот
14:51
14:52
Речное
14:53
14:54
Понтонное
15:02
15:03