Расписание автобусов Первомайское — Выборг

Ниже предоставлено расписание автобусов Первомайское — Выборг на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Первомайское — Выборг
Первомайское — Выборг 08:50 1 ч 37 мин 10:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рощино, ж/д станция
08:30
По требованию
08:41
08:42
Садоводство «Конта»
08:43
08:44
Трасса «Скандинавия»
08:45
08:46
Первомайское, центр
08:49
08:50
Больница
08:51
08:52
Овсяное
09:08
09:09
Подгорье
09:11
09:12
Кирилловское/Староселье, поворот
09:19
09:20
Синицыно, поворот
09:22
09:23
Красносельское-1
09:25
09:26
Красносельское-2
09:26
09:27
Охотничье
09:37
09:38
Грибное
09:40
09:41
Стрельцово
09:42
09:43
Садоводство
09:57
09:58
Садоводство
10:03
10:04
Толоконниково-2
10:06
10:07
Толоконниково
10:06
10:07
Верхне-Черкасово
10:12
10:13
Светлое
10:15
10:16
Старый пост ГАИ
10:16
10:17
Насосная
10:17
10:18
Ветлечебница
10:22
10:23
Выборг
10:27
Первомайское — Выборг
Первомайское — Выборг 14:20 1 ч 37 мин 15:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рощино, ж/д станция
14:00
По требованию
14:11
14:12
Садоводство «Конта»
14:13
14:14
Трасса «Скандинавия»
14:15
14:16
Первомайское, центр
14:19
14:20
Больница
14:21
14:22
Овсяное
14:38
14:39
Подгорье
14:41
14:42
Кирилловское/Староселье, поворот
14:49
14:50
Синицыно, поворот
14:52
14:53
Красносельское-1
14:55
14:56
Красносельское-2
14:56
14:57
Охотничье
15:07
15:08
Грибное
15:10
15:11
Стрельцово
15:12
15:13
Садоводство
15:27
15:28
Садоводство
15:33
15:34
Толоконниково-2
15:36
15:37
Толоконниково
15:36
15:37
Верхне-Черкасово
15:42
15:43
Светлое
15:45
15:46
Старый пост ГАИ
15:46
15:47
Насосная
15:47
15:48
Ветлечебница
15:52
15:53
Выборг
15:57
Первомайское — Выборг
Первомайское — Выборг 20:20 1 ч 37 мин 21:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рощино, ж/д станция
20:00
По требованию
20:11
20:12
Садоводство «Конта»
20:13
20:14
Трасса «Скандинавия»
20:15
20:16
Первомайское, центр
20:19
20:20
Больница
20:21
20:22
Овсяное
20:38
20:39
Подгорье
20:41
20:42
Кирилловское/Староселье, поворот
20:49
20:50
Синицыно, поворот
20:52
20:53
Красносельское-1
20:55
20:56
Красносельское-2
20:56
20:57
Охотничье
21:07
21:08
Грибное
21:10
21:11
Стрельцово
21:12
21:13
Садоводство
21:27
21:28
Садоводство
21:33
21:34
Толоконниково-2
21:36
21:37
Толоконниково
21:36
21:37
Верхне-Черкасово
21:42
21:43
Светлое
21:45
21:46
Старый пост ГАИ
21:46
21:47
Насосная
21:47
21:48
Ветлечебница
21:52
21:53