Расписание автобусов Мичуринское — Санкт-Петербург

Ниже предоставлено расписание автобусов Мичуринское — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург 06:10 1 ч 43 мин 07:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мичуринское, почта
06:10
Светлое
06:14
06:15
Васильево
06:17
06:18
Коробицыно
06:19
06:20
Подгорье
06:31
06:32
Овсяное
06:33
06:34
Первомайское, центр
06:47
06:49
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:53
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург 12:00 1 ч 43 мин 13:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мичуринское, почта
12:00
Светлое
12:04
12:05
Васильево
12:07
12:08
Коробицыно
12:09
12:10
Подгорье
12:21
12:22
Овсяное
12:23
12:24
Первомайское, центр
12:37
12:39
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:43
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург 16:00 1 ч 43 мин 17:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мичуринское, почта
16:00
Светлое
16:04
16:05
Васильево
16:07
16:08
Коробицыно
16:09
16:10
Подгорье
16:21
16:22
Овсяное
16:23
16:24
Первомайское, центр
16:37
16:39
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:43
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург 19:00 1 ч 43 мин 20:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мичуринское, почта
19:00
Светлое
19:04
19:05
Васильево
19:07
19:08
Коробицыно
19:09
19:10
Подгорье
19:21
19:22
Овсяное
19:23
19:24
Первомайское, центр
19:37
19:39