Расписание автобусов Кисельня — Шугозеро

Ниже предоставлено расписание автобусов Кисельня — Шугозеро на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кисельня — Шугозеро
Кисельня — Шугозеро 10:49 3 ч 9 мин 13:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Кисельня — Шугозеро
Кисельня — Шугозеро 18:39 3 ч 9 мин 21:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32