Расписание автобусов Санкт-Петербург — Сясьстрой

Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Сясьстрой на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность Цена
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 08:10 2ч 5м 10:15 Ежедневно от 580 руб. до 800 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 08:25 1ч 50м 10:15 Ежедневно от 580 руб. до 800 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 09:10 2ч 2м 11:12 Ежедневно (по 26.05.2022), кроме 15/05 704 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 11:50 2ч 12м 14:02 Пн, вт, ср, чт, пт (с 16.05.2022) 704 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 12:30 2ч 10м 14:40 Ежедневно от 520 руб. до 620 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 12:40 14:40 Ежедневно от 520 руб. до 620 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 13:40 2ч 2м 15:42 Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 16.05.2022) 704 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 15:10 2ч 31м 17:41 Ежедневно ≈450 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 16:40 2ч 12м 18:52 Пн, вт, ср, чт, пт, сб 704 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 18:00 2ч 2м 20:02 май: 22 704 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 18:40 2ч 35м 21:15 Пн, чт, пт, вс ≈450 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 19:30 2ч 31м 22:01 Ежедневно ≈450 руб.
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 21:30 2ч 31м 00:01 Ежедневно ≈450 руб.

Автобус Санкт-Петербург — Сясьстрой

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Сясьстрой отправляется в 08:10, автобус прибывает 10:15. Время в пути составит 2ч 5м.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сясьстрой

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сясьстрой в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.