Расписание автобусов Новая Ладога — Санкт-Петербург

Ниже предоставлено расписание автобусов Новая Ладога — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новая Ладога — Санкт-Петербург
Новая Ладога — Санкт-Петербург 05:50 2 ч 6 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:56
Новая Ладога — Санкт-Петербург
Новая Ладога — Санкт-Петербург 14:40 2 ч 6 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07