Расписание автобусов Мельниково — Приозерск

Ниже предоставлено расписание автобусов Мельниково — Приозерск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Мельниково — Приозерск
Мельниково — Приозерск 07:59 0 ч 58 мин 08:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Студёное, кольцо
07:45
Студёное
07:45
07:46
Мельниково, кладбище
07:45
07:46
Мельниково, магазин
07:46
07:47
Мельниково, вторая ферма
07:48
07:49
Мельниково, центр
07:48
07:59
Мельниково, ПУ-49
08:00
08:01
Мельниково
08:01
08:02
Быково
08:03
08:04
Быково, развилка
08:04
08:05
Быково, больница
08:06
08:07
Беличье, охотничья база
08:09
08:10
Выборное, крайний дом
08:13
08:14
Выборное-1
08:14
08:15
Кротово, магазин
08:15
08:16
Кротово
08:16
08:17
Кротово, начало посёлка
08:16
08:17
24 км
08:17
08:18
Мюллюпельто, ж/д станция
08:23
08:29
Коммунары
08:31
08:32
Синёво, ж/д переезд
08:33
08:34
Синёво
08:37
08:38
Синёво, ж/д станция
08:38
08:39
14 км
08:41
08:42
Синёво-1
08:44
08:45
Судаково, дом мастера
08:45
08:46
Судаково, база
08:48
08:49
Лесхоз
08:49
08:50
Ларионово, сельсовет
08:50
08:51
Заречная улица
08:50
08:51
Красноармейская улица, «Оптика»
08:54
08:55
Приозерск
08:57
Мельниково — Приозерск
Мельниково — Приозерск 12:59 0 ч 53 мин 13:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Студёное, кольцо
12:55
Студёное
12:55
12:56
Мельниково, кладбище
12:55
12:56
Мельниково, магазин
12:56
12:57
Мельниково, вторая ферма
12:58
12:59
Мельниково, центр
12:58
12:59
Мельниково, ПУ-49
13:00
13:01
Мельниково
13:01
13:02
Быково
13:03
13:04
Быково, развилка
13:04
13:05
Быково, больница
13:06
13:07
Беличье, охотничья база
13:09
13:10
Выборное, крайний дом
13:13
13:14
Выборное-1
13:14
13:15
Кротово, магазин
13:15
13:16
Кротово
13:16
13:17
Кротово, начало посёлка
13:16
13:17
24 км
13:17
13:18
Мюллюпельто, ж/д станция
13:23
13:24
Коммунары
13:26
13:27
Синёво, ж/д переезд
13:28
13:29
Синёво
13:32
13:33
Синёво, ж/д станция
13:33
13:34
14 км
13:36
13:37
Синёво-1
13:39
13:40
Судаково, дом мастера
13:40
13:41
Судаково, база
13:43
13:44
Лесхоз
13:44
13:45
Ларионово, сельсовет
13:45
13:46
Заречная улица
13:45
13:46
Красноармейская улица, «Оптика»
13:49
13:50
Приозерск
13:52
Мельниково — Приозерск
Мельниково — Приозерск 16:04 0 ч 53 мин 16:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Студёное, кольцо
16:00
Студёное
16:00
16:01
Мельниково, кладбище
16:00
16:01
Мельниково, магазин
16:01
16:02
Мельниково, вторая ферма
16:03
16:04
Мельниково, центр
16:03
16:04
Мельниково, ПУ-49
16:05
16:06
Мельниково
16:06
16:07
Быково
16:08
16:09
Быково, развилка
16:09
16:10
Быково, больница
16:11
16:12
Беличье, охотничья база
16:14
16:15
Выборное, крайний дом
16:18
16:19
Выборное-1
16:19
16:20
Кротово, магазин
16:20
16:21
Кротово
16:21
16:22
Кротово, начало посёлка
16:21
16:22
24 км
16:22
16:23
Мюллюпельто, ж/д станция
16:28
16:29
Коммунары
16:31
16:32
Синёво, ж/д переезд
16:33
16:34
Синёво
16:37
16:38
Синёво, ж/д станция
16:38
16:39
14 км
16:41
16:42
Синёво-1
16:44
16:45
Судаково, дом мастера
16:45
16:46
Судаково, база
16:48
16:49
Лесхоз
16:49
16:50
Ларионово, сельсовет
16:50
16:51
Заречная улица
16:50
16:51
Красноармейская улица, «Оптика»
16:54
16:55
Приозерск
16:57
Мельниково — Приозерск
Мельниково — Приозерск 19:54 0 ч 53 мин 20:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Студёное, кольцо
19:50
Студёное
19:50
19:51
Мельниково, кладбище
19:50
19:51
Мельниково, магазин
19:51
19:52
Мельниково, вторая ферма
19:53
19:54
Мельниково, центр
19:53
19:54
Мельниково, ПУ-49
19:55
19:56
Мельниково
19:56
19:57
Быково
19:58
19:59
Быково, развилка
19:59
20:00
Быково, больница
20:01
20:02
Беличье, охотничья база
20:04
20:05
Выборное, крайний дом
20:08
20:09
Выборное-1
20:09
20:10
Кротово, магазин
20:10
20:11
Кротово
20:11
20:12
Кротово, начало посёлка
20:11
20:12
24 км
20:12
20:13
Мюллюпельто, ж/д станция
20:18
20:19
Коммунары
20:21
20:22
Синёво, ж/д переезд
20:23
20:24
Синёво
20:27
20:28
Синёво, ж/д станция
20:28
20:29
14 км
20:31
20:32
Синёво-1
20:34
20:35
Судаково, дом мастера
20:35
20:36
Судаково, база
20:38
20:39
Лесхоз
20:39
20:40
Ларионово, сельсовет
20:40
20:41
Заречная улица
20:40
20:41
Красноармейская улица, «Оптика»
20:44
20:45